Вторник, 16.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2020 » Июнь » 17 » 100.000 на инстасетке
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
08:04
100.000 на инстасетке

Сегодня я научу тебя создавать сетку из Инстаграм аккаунтов в своем городе, на которых в последствии ты сможешь пиарить заведения, акции, чьи-то услуги и еще кучу всего, предложения сами будут сыпаться, ты ж, блин, с крупной такой сеткой, может самой крупной в своем городе.

 

По порядку

Как я это делал? 

В инсте подписался на пару красивых мадам, пишу им в директ по типу:

Я: "Есть предложение. Я раскручиваю аккаунты красивых девушек бесплатно"

Девка: "Хм, что за предложение и что нужно делать?"

Я: "Твоя задача просто вести Инст, как и вела обычно, осилишь? Я в свою очередь буду бесплатно раскручивать твой акк, мне нужен опыт - тебе подписчики"

Все та же девка: "Да"

Я: "Так как для раскрутки мне нужен будет доступ к аккаунту, тут два варианта"

"Первый - я создаю тебе аккаунт, даю логин и пароль и ты ведешь его, если ты боишься давать основной, ты ничего не теряешь при этом"

"Второй - ты просто даешь доступ к своему акку - Логин:пасс" - на это она не согласится в 90% случаев.

Еще иногда я встречался с девушками лично, их еще и покадрить можно (все же внешность у них должна быть на уровне), ну ты меня понял, ладно, погнали дальше.

Как ни странно, начинаем раскручивать. Что и как? Все через МФ (Масс фоллоу, это подписка по списку аудитории).

Для этого вот тебе программа - LeonGram, для 1 аккаунта она бесплатная, но я бы раскошелился на про-версию, всего 500 рублей, зато акков сколько влезет, нужно будет только на каждые 3 аккаунта покупать прокси, на proxy6.net они по 69 рублей, обычно беру там.

Учить тебя собирать аудитории и тд я не буду по кнопочкам, все интуитивно понятно, гайдов пруд пруди, да и ты парень смышленый - справишься.

Совет: аудитории сначала собирай по Месту, потом по своим же подписчикам с города, просто парси их подписки, чаще всего это и есть люди с твоего города или те, кто с ним как-либо связаны.

Можно еще себе аккаунт подкрутить слегка, ну так, чтобы красиво было.

 

В среднем 1 аккаунт за месяц набирает около 2-3к подписчиков, все зависит от качества аудитории, которую ты соберешь. Думаю, осилишь все 5к.

Аккаунтов я брал 12, да, сложно, но ничего. Аудиторию лучше не мешать, но меня это всегда мало волновало, брали и так.

Конверсия у данного аккуанта порядка 20%, так как девушка сама ведет его, свежие живые фотки, даже с контентом париться не надо, даже если у тебя не купят рекламу или ты не сможешь ее продать, у тебя останется куча инст аккаунтов, которые ты всегда успеешь слить рублей по 500-1000 за штуку.

 

В чем гемор этой темы?

Лично я задолбался каждый раз с утра парсить аудитори, после ставить все это на подписку и так по кругу, все быстро надоедает, но ты держись, деньги-то близко.

Девушки существа капризные, порой приходилось слегка пинать их, дабы был контент, сторис и прочее.

 

Как искать заведения под все это дело?

У каждого заведения в городе, как и у человека есть аккаунты в социальных сетях. Гуглите заведения своего города, почти у каждого там указаны ссылки их аккаунтов в социальных сетях, там пишите по контактам и предлагаете услуги рекламы их заведения у вас в инстаграм сетке. Не забудьте подготовить красиво оформленный пост-прайс. Заведения будут хорошо соглашаться, потому что аудитория у вас будет свежая и активная. Я удивился, но при 2к подписок у девок, спокойно набирается по 500-700 лайков.

Так же можно рекламировать инстаграм аккаунты других людей за деньги, тоже активно покупали рекламу.

Уже за первый месяц работы, имея еще маленькие аккаунты по меркам инстаграм, на рекламе заведений, слива на пп + доп услугах по раскрутке я зарабатывал 50 тысяч рублей, с каждым месяцем аккаунты росли и приносили больше денег, через пару мес я вышел на 100 тысяч рублей. Все зависит от твоего усердия.

Просмотров: 196 | Добавил: admin | Теги: инстасетке, 100.000 | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar